Full Details for Lot 44

Auction 792, Lot # 44

MAXIMINO JAVIER
(Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948 - )

El ave nodriza
Firmado y fechado 2014
Grabado 2 / 100
Con sello de agua de Guacha Bato Ediciones.
59 x 68 cm
Estimado $ 10,000-20,000