Auction 792, Lot # 44
MAXIMINO JAVIER (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948 - ) El ave nodriza Firmado y fechado 2014 Grabado 2 / 100 Con sello de agua de Guacha Bato Ediciones. 59 x 68 cm Estimado $ 10,000-20,000